Category:

Картошка.

Экперемент года. Посадили кортошку в мешках. Чисто из любопытства.  Вырастет что-то или нет. Что-то выросло. Посадили 7 картошек в семь, соответственно мешков. Срезали ботву и дали под навесом отстоятся. Получили практически ведро. Ведра в хозяйстве нет. поэтому складывала все в большой цветочный горшок. Потому как сами картошку почти не едим, то раздали соседям и друзьям. Итог - растет картошка. Даже при очень холодной и поздней весне и паскудном и дождливом лете что-то все таки выросло.






Урожай из одного мешка.